Новости Новости компаний - КЛААС модернизирует производство в Краснодарском крае

КЛААС модернизирует производство в Краснодарском крае

6 июля 2020 г.
На предприятии «КЛААС» готовится реализация нового строительного проекта, направленного на экспансию производства. Эта немецкая компания занимает лидирующие позиции по производству сельскохозяйственной техники (комбайнов и тракторов) в Европе. В 2003 в Краснодарском крае России фирма открыла производственную точку.

Новый строительный проект предусматривает расширение площадей цеха обработки металла в полтора раза – от 11 тысяч квадратных метров до 16 тысяч. Разрешение на строительство торжественно выдано главой города гендиректору завода Михаэлю Риттеру. В рамках проекта будет увеличена длина конвейерной ленты в цехе покраски с 2,3 тысяч метров до 3 тысяч метров ровно. Благодаря установке дополнительной ячейки в покрасочном цехе предприятие сможет вовремя окрашивать порошком возросшие объёмы производимой продукции, для которой возведут здание логистического цеха со складскими помещениями на 1100 единиц техники. Отметим, что она сертифицирована на продажу под маркой «Произведено в Российской Федерации».

Стоимость нового проекта по строительству и модернизации объектов для инвестора составит порядка 680 миллионов рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.