Новости Новости объектов - Гостиничный комплекс будет построен в Пионерском, Калининградская область

Гостиничный комплекс будет построен в Пионерском, Калининградская область

6 июля 2020 г.
Месяц назад мы сообщали о подготовке нового строительного проекта в городе Пионерский (Калининградская область). Один из местных застройщиков планировал построить на морском побережье гостиницу и на тот момент проходила процедура оформления земельного участка.

По состоянию на конец июня стало известно, что инвестору проекта, компании «СТК-Балт» предоставлена территория площадью 16 тысяч квадратных метров в границах посёлка Рыбное в западной части Пионерского.

Согласно градостроительной документации, на которую ссылаются открытые источники, здесь появятся два пятиэтажных здания суммарной площадью чуть менее 7,5 тысяч квадратных метров. В них предусмотрено размещение 104 лотов на 1, 2 и 3 комнаты. В номерах предусмотрены ванные комнаты.

В составе отельного комплекса будет возведён общественный центр, оборудуют открытую парковку на 92 автомобиля, обустроят плиточную набережную со смотровой площадкой.

На данный момент к участку требуется подвести коммуникации. Сроки реализации первой очереди проекта – не позднее 2026 года, второй очереди – 2028-го.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.