Новости Новости компаний - FLAMAX выполнил монтаж двух пожарных резервуаров общим объёмом 1500 м³ для SC JOHNSON в Новгородской области

FLAMAX выполнил монтаж двух пожарных резервуаров общим объёмом 1500 м³ для SC JOHNSON в Новгородской области

3 июля 2020 г.
На российском рынке компания SC Johnson представлена брендами: Glaid, Raid, Mr Muscle, Off , «Утенок». SC Johnson - один из крупнейших производителей моющих средств и другой бытовой химии, имеющий представительства в 72 и реализующий продукцию более чем в 110 странах.

Для безопасной работы предприятия используются лучшие системы охраны труда, включающие проверенные практики в области систем безопасности. Для обеспечения современного решения по хранению противопожарного запаса воды было выбрано решение компании FLAMAX. Преимуществом резервуаров FLAMAX является соответствие, как российским, так и европейским требованиям стандартов пожарной безопасности.

Завод SC Johnson в Чудово находится на стадии запуска производства и будет первым предприятием американской компании в России. Инвестиции в создание производства в Новгородской области составили порядка 2,3 млрд рублей.

Габаритные характеристики резервуаров: диаметр: 10,14 м, высота: 10,77 м. Резервуары готовы к следующим этапам работ: подключение насосной станции и системы автоматического управления.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.