Новости Новости компаний - Русагро модернизирует ряд предприятий в Саратовской и Самарской областях

Русагро модернизирует ряд предприятий в Саратовской и Самарской областях

1 июля 2020 г.
В середине июня в Саратове прошла деловая встреча Губернатора области с учредителем и главой группы компаний «Русагро». Обсуждались вопросы, касающиеся нескольких строительных проектов, реализуемых инвестором в регионе.

В частности, одну из производственных площадок АО «Жировой комбинат», входящего в группу, планируется перевезти в Аткарский район Саратовской области. Речь о московском предприятии, расположенном на Грайвороновском проезде. Перебазирование будет завершено к концу года.

Помимо этого, «Русагро» планирует модернизировать «Аткарский маслоэкстракционный завод» и построить на нём новый элеватор. Будет реконструирован «Волжский терминал», расположенный в Балаковском районе. Судя по проведённым весной тендерам, на заводе по производству масел «Самараагропромпереработка» тоже предстоят ремонтные работы и реконструкция цеха расфасовки масла с переориентацией под производство майонеза.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «АТКАРСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД» из открытых источников:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.