Новости Новости компаний - Удмуртские коммунальные системы вложат более 1 миллиарда рублей в реконструкцию и строительство объектов теплоснабжения в Удмуртии

Удмуртские коммунальные системы вложат более 1 миллиарда рублей в реконструкцию и строительство объектов теплоснабжения в Удмуртии

29 июня 2020 г.
«Удмуртские коммунальные системы» (УКС) входят в состав ПАО «Т Плюс» и обеспечивают теплом и горячей водой почти 8000 зданий в Ижевске и Сарапуле. Недавно компания опубликовала пресс-релиз о предстоящих ремонтно-строительных работах, запланированных в рамках подготовки к отопительному сезону.

В текущем году компания направит 1-1,5 миллиарда рублей на реконструкцию сетей теплоснабжения и строительство новых объектов в Удмуртии. Основной объём работ будет выполнен в Ижевске. Здесь реконструируют более 35 километров сетей: почти 20 километров отопительных и более 15 километров – горячего водоснабжения. Модернизируют 10 центральных тепловых пунктов; переложат тепловыводы ТЭЦ-1 по улице Дерябина (420 метров диаметром 500 мм и 300 метров 800-миллиметровых); модернизируют котельную на улице Июльской; построят автоматизированную блочную котельную в микрорайоне Люлли.

В конце июня ведётся перекладка теплосетей через улицу Советскую в районе пересечения с улицей Орджоникидзе. Все работы выполняются в рамках концессионного соглашения с Администрацией Ижевска.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





ВТ
0
Начальник управления КиРТР





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.