Новости Новости компаний - Транснефть-Север построит резервуар для хранения нефти в республике Коми

Транснефть-Север построит резервуар для хранения нефти в республике Коми

24 июня 2020 г.
АО «Транснефть-Север» осуществляет хранение и транспортировку нефти по магистральным нефтепроводам в четырёх регионах: республике Коми, Архангельской, Вологодской, Ярославской областях. Также компания занимается обслуживанием и ремонтом объектов и сооружений, входящих в состав магистральных нефтепроводов.

Недавно стало известно о начале нового строительного проекта в республики Коми, а точнее – в восемнадцати километрах от города Ухта. АО «Транснефть-Север» планирует строительство стального резервуара №3 для хранения нефти, её приёма и откачки.

Новый строительный объект появится в составе нефтеперекачивающей станции «Ухта-1» на месте отслужившего и демонтированного резервуара. Объём хранилища составит 10 тысяч кубометров. Соответствующая проектная документация, разработанная филиалом Института по проектированию магистральных трубопроводов - компанией «Самарагипротрубопровод», была утверждена в конце мая 2020 года. Инвестиции в проект не уточнялись.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ МАГИСТРАЛЬНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,



Контакты «ТРАНСНЕФТЬ - СЕВЕР» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.