Новости Новости компаний - ПИК построит жилой квартал под Москвой

ПИК построит жилой квартал под Москвой

23 июня 2020 г.
В Новомосковском административном округе в столице благодаря ГК «ПИК» будет начато новое строительство: компания планирует создание жилого квартала «Середневский лес», названный так ввиду нахождения в деревне Середнево. Участок под застройку располагается за МКАДом, недалеко от аэропорта Внуково, и ограничен магистралью М-3 и особо охраняемой природной территорией.

Общая площадь объекта нового строительства составит 45 гектаров. В планах ООО «Специализированный застройщик Середнево» (ранее именовалось Новая Столица») разделить проект на несколько очередей, первая из которых подразумевает строительство двух корпусов на 357 и 382 квартиры до третьего квартала 2022 года. Всего в состав ЖК войдут 11 зданий. Площадь квартир в них будет варьироваться от 20 до 85 квадратных метров. Некоторые здания образуют закрытые дворы. На относительно небольшом расстоянии имеются две школы и два детсада – путь до них на машине составит не более 20 минут.

Жителям также будет доступна инфраструктура близлежащей деревни Голенищево.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СЕРЕДНЕВО» из открытых источников:



ВМ
0
Специалист по закупкам
ВБ
0
Зам начальник управления тендеров
СН
0
Руководитель группы R&D слаботочных систем
СЦ
0
Гл.специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.