Новости Новости объектов - Мебельная фабрика планирует расширение производства в Башкортостане

Мебельная фабрика планирует расширение производства в Башкортостане

18 июня 2020 г.
В начале июня Глава республики Башкортостан нанёс рабочий визит в Туймазинский район, где обсудил несколько строительных проектов и посетил ряд предприятий, в том числе известного производителя ортопедических матрасов – мебельную фабрику «Корона».

Во время этой встречи директор фабрики представил Главе Башкирии новый строительный проект по расширению производства. Под новое строительство запрашивался земельный участок для размещения на нём мебельного сектора. Инвестиции в проект предполагаются в размере двухсот миллионов рублей.

Глава Башкортостана в тот же день вынес обсуждение проекта на повестку дня на «Промышленном часе» и рекомендовал властям проработать вопрос не только о предоставлении участка, но и о комплексном содействии инвестору и организации совместной встречи производителя и потенциальных заказчиков мебели.

Подробности нового строительства ожидаются позже.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.