Новости Новости объектов - Молочно-товарный комплекс будет построен в Чеченской республике

Молочно-товарный комплекс будет построен в Чеченской республике

2 июня 2020 г.
Три года назад «Молочная компания «Кавказское здоровье» заявила о подготовке к новому строительному проекту по созданию в Чеченской республике крупного молочно-товарного комплекса. Проект был внесён в федеральную программу «Развития Северо-Кавказского округа», утверждённую до 2025 года.

Инвестор планирует строительство новых объектов – автоматизированной молочной фермы на 1200 голов крупного рогатого скота, производственного комплекса мощностью 10000 тонн молока и забойного цеха производительностью до 380 тонн мяса в год. Площадкой под новое строительство выбран участок в Гудермесском районе близ посёлка Ойсхара. Запуск комплекса в эксплуатацию намечен на следующий год.

Суммарный объём инвестиций оценивается в размере полутора миллиардов рублей. В мае текущего года стало известно, что банк ВТБ предоставит специальное финансирование для инвестора. Из 800 миллионов рублей кредита 730 будут предоставлены на льготных условиях на восемь лет.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


АС
0
Генеральный директор

Контакты «МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ КАВКАЗСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» из открытых источников:



АЖ
0
Заместитель управляющего
АЛ
0
Управляющий директор
АЧ
0
Главный менеджер УФН
АА
0
Руководитель группы по работе с ключевыми корпоративными клиентами
АА
0
Менеджер по работе с ключевыми клиентами





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.