Новости Новости компаний - Белебеевский завод Автокомплект модернизирует производство автозапчастей в Башкортостане

Белебеевский завод Автокомплект модернизирует производство автозапчастей в Башкортостане

29 мая 2020 г.
В городе Белебей республики Башкортостан в течение 20 лет работает завод по выпуску запчастей для отечественных автомобилей. На предприятии регулярно проводится модернизация, реализуются новые строительные проекты.

Весной текущего года стало известно, что завод приступает к реконструкции одного из цехов: на заводе будут модернизированы производственные линии по выпуску запчастей для ходовой части и автокомпонентов рулевого управления. Для реализации проекта «Белебеевскому заводу «Автокомплект» потребуется более 107 миллионов рублей. На эти средства будет обновлено оборудование на ресурсосберегающее и более производительное. Часть финансирования, чуть менее 60 миллионов рублей, предоставит Фонд развития промышленности России в виде льготного займа.

По результатам модернизации ожидается повышение конкурентоспособности продукции и рост доли заводского присутствия на рынке до 24%.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АУ РОССИЙСКИЙ ФОНД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.