Новости Новости компаний - Хусманн Рус построит завод мусоросортировочного оборудования в Истре

Хусманн Рус построит завод мусоросортировочного оборудования в Истре

28 мая 2020 г.
Несколько лет назад в России открылось представительство немецкой компании Husmann, производящей оборудование для утилизации и переработки отходов. Недавно компания опубликовала пресс-релиз, в котором сообщала, что планирует построить новый завод на территории России. Строительство собственного завода позволит повысить на 20% долю импортозамещающего оборудования, которым предприятие комплектует мусороперерабатывающие и сортировочные комплексы.

В мае ООО «Хусманн Рус» получило одобрение инвестиционного проекта по созданию производственного комплекса в городе Истра. Здесь будут выпускаться прессы, компакторы, дробилки, измельчители и прочее оборудование. Новое строительство развернётся на участке площадью чуть менее двух гектаров, который компания приобрела в собственность.

Как сообщается в открытых источниках, объём инвестиций превысит 250 миллионов рублей. По состоянию на май 2020 года на участке стартовали геодезические и подготовительные работы, ведётся проектирование.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ХУСМАНН РУС» из открытых источников:

Контакты «ХУСМАНН РУС», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.