Новости Новости компаний - Выбор-ННДК построит пятисекционный жилой дом в Нижнем Новгороде

Выбор-ННДК построит пятисекционный жилой дом в Нижнем Новгороде

26 мая 2020 г.
«Нижегородская Девелоперская Компания» (ННДК) за десять лет своей деятельности стала хорошо известна в регионе. В минувшем году компания взяла на себя обязательства по завершению строительного проекта одного из недобросовестных девелоперов и в качестве компенсации за усилия получила участок земли площадью 2,5 гектара в границах улиц Александра Хохлова, Деловая и Бринского.

На этом участке «ННДК» планирует реализовать новый строительный проект по созданию пятисекционного жилого комплекса. Корпус будет иметь переменную высотность от 10 до 17 этажей, а общее количество квартир составит 258. На новое строительство Банк «ДОМ.РФ» выделил кредитные средства в размере 978 миллионов рублей. Как заявлялось ранее, общие вложения в строительство жилого комплекса составят 1,5-2 миллиарда рублей.

Реализует новый строительный проект одна из компаний группы – «Выбор-ННДК».


Примечание:
• на фотографии представлено
архитектурно-планировочное решение из Приказа Департамента градостроительной
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ВЫБОР-ННДК» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.