Новости Новости объектов - Зерноочистительный комплекс будет построен в Башкортостане

Зерноочистительный комплекс будет построен в Башкортостане

25 мая 2020 г.
Очередной майский «Инвестчас», состоявшийся под председательством Главы Башкортостана, познакомил общественность с новыми строительными проектами, намеченными к реализации в регионе.

Одним из таких проектов стало строительство инновационного зерноочистительного комплекса, который планируется разместить в Илишевском районе на мощностях действующего агрохозпредприятия. В течение двух лет инвестор, ООО «Мир» (согласно данным ЕГРЮЛ, основной вид деятельностиСмешанное сельское хозяйство), планирует вложить порядка 315 миллионов рублей в новое строительство и закупку оборудования. Новый производственный комплекс будет включать в себя: современный агрегат по очистке семян мощностью до ста тонн в час, зерносушильный цех, складские помещения, электронные автомобильные весы и комбикормовую линию.

По результатам обсуждения проекта Глава одобрил инвестиционные планы компании и пообещал содействие в присвоении ему статуса приоритетного, что позволит «Миру» возместить часть затрат на оборудование.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.