Новости Новости объектов - Спортивный тренировочный центр для регбистов построят в Красноярске

Спортивный тренировочный центр для регбистов построят в Красноярске

21 мая 2020 г.
Год назад Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» анонсировал новый строительный проект по созданию для своих спортсменов нового многофункционального тренировочного комплекса. Партнёром в проекте, спонсором клуба и инвестором строительства нового объекта выступает золотодобывающая компания «Полюс-Красноярск».

Недавно стало известно, что проект по возведению спортивного центра для регбистов выходит на активную стадию. Об этом новостным изданиям сообщил президент «Красного Яра» Сергей Иванович Чупров. По его словам, даже в период самоизоляции проводятся еженедельные онлайн-встречи с инвестором, обсуждаются детали проекта и график предстоящих работ. Финансирование подготовлено, выйти на строительную площадку планируется к середине лета и завершить строительство к концу 2021 года.

В составе тренировочного комплекса будут не только тренажёрные залы и спортивные площадки, но и учебные комнаты, восстановительные кабинеты, гостиница, ресторан и конференц-зал с просмотровым оборудованием для обсуждения стратегий игры. В качестве основы взят лучший опыт зарубежных тренировочных клубов.

Возведут новый МФЦ на базе регбийного спорткомплекса по улице Маерчака, 57.



Примечание:
• о старте проекта наш портал писал в апреле ■■■■ года. Подробнее об участниках проекта можно узнать по ссылке.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект 4,9 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 3 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты задействованных организаций.