Новости Новости объектов - Санаторий на 300 отдыхающих может появится в Железноводске

Санаторий на 300 отдыхающих может появится в Железноводске

14 мая 2020 г.
Информационные издания Ставропольского края в начале мая поделились информацией, что один из заинтересованных инвесторов планирует создать в городе-курорте Железноводске объект нового строительства - санаторий вместимостью до трёхсот отдыхающих.

На данном этапе из подробностей проекта известно не так много: лечебно-профилактическое учреждение будет носить название «Космос», создание санатория принесёт региону порядка 150 рабочих мест, объём инвестиций оценивается в два миллиарда рублей. К лету ожидается, что инвестор представит широким кругам концепцию проекта.

Финансирование предоставит крупный бизнесмен из ярославской области, занимающий 51-ю строчку в рейтинге «Форбс», Евгений Давыдович Мухин. Он является учредителем и руководителем таких компаний, как АО «Инкомпроект – Инвест» и АО «Ярославский Гипроприбор».



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ЯРОСЛАВСКИЙ ГРАЖДАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СРЕДСТВ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.