Новости Новости объектов - Птицефабрика будет реконструирована в Ульяновской области

Птицефабрика будет реконструирована в Ульяновской области

12 мая 2020 г.
В конце апреля Губернатор Ульяновской области посетил проблемное предприятие - «Ульяновскую птицефабрику» и вместе с инвестором обсудил вопросы возрождения производства на её мощностях. Сама птицефабрика на данный момент находится в процессе ликвидации, а производственные цеха, расположенные в Чердаклинском районе, выкупил депутат регионального заксобрания, глава крестьянско-фермерского хозяйства, Вадим Станиславович Мартынов.

Инвестор планирует в ближайшее время приступить к реконструкции птицефабрики, вложив в новый строительный проект порядка полумиллиарда рублей. Губернатор пообещал инвестору помочь с решением вопросов о подводе инженерных коммуникаций и ремонтом подъездных путей. На данный момент уже стартовали работы по демонтажу непригодного оборудования и расчистке площадей. По завершению общей инспекции и обследования мощностей будет определён полный объём предстоящих работ.

В целом инвестор видит такие параметры проекта: первый этап реконструкции позволит выйти на показатели в 5 тысяч тонн мяса птицы в год (при условии работы в одну смену), во втором – до 11 тысяч тонн (при работе в две смены). Успешная реализация проекта даст региону 150 новых рабочих мест.



Примечание:

• в конце апреля наш портал писал о планах по реконструкции другого птицеводческого предприятия, «Симбирск бройлер», связанного в «Ульяновской птицефабрикой» по учредителю и руководителю.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «КФХ ВОЗРОЖДЕНИЕ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.