Новости Новости компаний - Корнетто построит обувную фабрику в ЮАО, Москва

Корнетто построит обувную фабрику в ЮАО, Москва

7 мая 2020 г.
Градостроительно-земельная комиссия Москвы предоставила краснодарской компании земельный участок на юге столицы на улице Подольских Курсантов под реализацию проекта по строительству обувной фабрики. Инвестором выступает ООО «Корнетто», специализирующееся на производстве обуви из синтетических материалов – войлока, искусственной замши, ПВХ (поливинилхлорида) и ЭВА (этиленвинилацетата).

«Корнетто» позиционирует себя как производство полного цикла – от производства сырья до доставки товара потребителям, что позволяет предположить, что в Москве будут размещены не только цеха, но и складские помещения и административный блок.

Первая очередь строительства обойдётся компании в двести миллионов рублей. В последующем планируется частичный перенос производства из Краснодарского края в столицу. Этот шаг позволит увеличить объём выпускаемой продукции в два раза – до 7 миллионов пар в год. На новом предприятии смогут работать почти 90 человек.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.