Новости Новости компаний - Группа компаний Простор вложит в программу модернизации 407 миллионов рублей

Группа компаний Простор вложит в программу модернизации 407 миллионов рублей

5 мая 2020 г.
Заседания Правительства в республике Башкортостан проходят в онлайн-режиме. На одном из таких заседаний, прошедших в формате «Инвестчаса», обсуждался высоко значимый сельскохозяйственный проект. СХП «Рассвет», входящий в уральскую группу компаний «Простор», представил свою инвестиционную программу, предполагающую вложение более 400 миллионов рублей.

Программа рассчитана на три года и включает несколько шагов, касающихся разных направлений, но связанных между собой. В частности, будут расширены посевные площади под зерновые культуры, закуплена сельскохозяйственная техника, модернизировано молочное производство, построена молочная ферма на четыреста голов дойного стада и сопутствующий роботизированный комбикормовый завод.

По результатам рассмотрения программа была одобрена и власти обещали оказать поддержку в возмещении затрат на приобретение аграрной техники и сельхозоборудования.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА РАССВЕТ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.