Новости Новости компаний - ГК Расцветай планирует строительство жилого дома в Москве

ГК Расцветай планирует строительство жилого дома в Москве

30 апреля 2020 г.
Новосибирская девелоперская группа «Расцветай» запускает второй проект в Москве. Одна из компаний, входящих в группу (ООО «Гортензия»), недавно утвердила архитектурную концепцию жилого комплекса в Люблино. Как сказано в открытых источниках, по состоянию на апрель 2020 года проектная документация находится в стадии разработки.

Светло-серое здание высотой в четырнадцать этажей украсит одну из улиц, где в основном расположены 5-этажные жилые дома. На проспекте 40 лет Октября, владение 7, будет построен жилой комплекс класса «комфорт плюс» площадью 11 тысяч квадратных метров. На первом этаже предусмотрено размещение коммерческих площадей. Подземный паркинг вместит более 90 автомобилей. В комплексе оборудуют места для хранения спортивного инвентаря, велосипедов и хозяйственных принадлежностей.

Объём инвестиций в строительство пока не раскрывался. Предположительное название проекта «Расцветай в Люблино». Разработку архитектурной концепции выполнило ООО «АММГ» (Архитектурная мастерская Мартынова и Гатиловой).


По состоянию на июнь ■■■■ года уточнились некоторые параметры. Жилой комплекс будет носить название «Расцветай в Люблино». Банк «Дом.РФ» предоставил проекту кредитное финансирование в размере ■■■ миллионов рублей.

Примечание:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЮР
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы