Новости Новости компаний - Стандарт построит два жилых комплекса в Нижнем Новгороде

Стандарт построит два жилых комплекса в Нижнем Новгороде

29 апреля 2020 г.

Нижегородская строительная компания «Стандарт» реализует ряд проектов по строительству жилых комплексов под названием «Подкова». Самым первым из этих проектов стал ЖК «Подкова на Панина», сданный в 2016 году.

Недавно стало известно, что компанией будут запущены еще два проекта - «Подкова на Цветочной» и «Подкова на Лысогорской». Об этом сообщил на своём портале Банк «ДОМ.РФ», который предоставит застройщику финансирование на сумму почти в 880 миллионов рублей.

«Стандарт» пока не анонсировал проекты, но из пресс-релиза Банка «ДОМ.РФ» следует, что в экологически чистых районах Нижнего Новгорода появятся новые жилые комплексы высотой в восемнадцать и девятнадцать этажей. Суммарное количество квартир – 368. Первый объект планируется сдать во втором полугодии 2021-го, а второй – не позднее первого квартала 2022-го.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СТАНДАРТ» из открытых источников:



ЮР
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.