Новости Новости компаний - Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез модернизирует завод в Нижегородской области

Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез модернизирует завод в Нижегородской области

29 апреля 2020 г.
В апреле в интернет-изданиях появилась информация о том, что на заводе «Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез» будет проведена масштабная реконструкция. В течение двух лет запланировано несколько этапов ремонтно-строительных работ.

Так, первым шагом в мае текущего года будет проведена остановка оборудования для планового ремонта. В течение двух месяцев подрядчик должен будет демонтировать старые трубопроводы и установить новые. Остальные шаги модернизации обсуждаются отдельно с генеральным подрядчиком и утверждаются допсоглашениями к контракту.

Исполнителем работ выбрана азербайджанская компания «PROKON Construction and Engineering», являющаяся дочерним предприятием «Nobel Oil Services». В России в прошлом году зарегистрировано представительство «Прокон Констракшн Энд Инжиниринг» (на данный момент без собственных контактов).

Сумма контракта не озвучивалась. Известно, что около 40% задействованных на стройке сотрудников будут являться гражданами Азербайджана.


«PROKON Construction and Engineering»
“SDN Group”, Business Center, ■th floor, ■■Q, A.Gayibov str., AZ■■■■ Baku, Azerbaijan
Phone: +■■■ ■■ ■■■ ■■■■/ +■■■ ■■ ■■■ ■■■■, e-mail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПРОКОН КОНСТРАКШН ЭНД ИНЖИНИРИНГ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.