Новости Новости объектов - Завод по производству пластиковой упаковки построят в Одинцовском районе Московской области

Завод по производству пластиковой упаковки построят в Одинцовском районе Московской области

27 апреля 2020 г.

Компания «КОМУС-упаковка» является крупнейшим производителем жёсткой пластиковой тары для пищевой продукции на территории РФ и СНГ. В активах группы пять производственных комплексов, расположенных в крупных городах России и обладающих самым широким парком экструзионного оборудования. Среди производимой продукции упаковка для тортов, рулетов, пирожных, снеков, фастфуда, яиц, одноразовая посуда, бумажные и фольгированные формы для запекания и многое другое.

Одно из производств компании расположено в Московской области, в Одинцовском районе. Недавно на официальном портале областного министерства жилищной политики появилось сообщение, что «КОМУС» планирует построить ещё один завод. Производственный корпус площадью четыре тысячи квадратных метра появится в деревне Большие Вязёмы. Строительство обойдётся компании в 980 миллионов рублей. Работы планируется завершить к концу текущего года.





Примечание:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВК
0
Главный энергетик








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.