Новости Новости компаний - PNK Group приступает к строительству логистического центра в Медведково, Москва

PNK Group приступает к строительству логистического центра в Медведково, Москва

24 апреля 2020 г.
PNK Group – промышленный девелопер полного цикла, реализующий проекты «под ключ» для инвесторов. Группа строит логистические комплексы и управляет промышленными парками в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре и Ростове-на-Дону.

Одним из проектов, недавно стартовавших в Москве, стал «PNK Парк Медведково», расположенный в полутора километрах от МКАД в границах улиц Чермянская, Широкая и Полярный проезд. В прошлом году было заявлено, что на участке площадью 9,6 гектаров появятся два промышленных здания, каждое площадью 100 тысяч квадратных метров.

В апреле 2020 года Москомархитектура согласовала облик будущего индустриального парка. Из пресс-релиза следует, что один корпус административно-бытового назначения будет реконструирован, а второй построен заново. Концепция предусматривает свободный доступ грузового транспорта по всему периметру здания, включая второй этаж. Архитектурную разработку выполнило бюро «Булвэрк».



Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «БУЛВЭРК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.