Новости Новости объектов - Племптицерепродуктор будет запущен на модернизированных мощностях птицефабрики в Ульяновской области

Племптицерепродуктор будет запущен на модернизированных мощностях птицефабрики в Ульяновской области

23 апреля 2020 г.
Птицеводческое предприятие «Симбирск бройлер» (Ульяновская область) находится в состоянии банкротства. Осенью 2019 года на «Авито» появилось объявление о продаже всего производственного комплекса птицефабрики. Кадастровая стоимость была заявлена в размере 1,1 миллиарда рублей. Позже объявление было снято. На данный момент вся информация о проводимых торгах публикуется в едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

Одной из приятных новостей о «Симбирск Бройлере» стало апрельское сообщение Министра АПК Ульяновской области Михаила Ивановича Семёнкина о том, что для птицекомплекса найден инвестор и в скором времени на площадях предприятия заработает современный племенной птицерепродуктор. Новый инвестор, имя которого не раскрывалось, планирует уже в текущем году запустить первую очередь проекта и начать производить до 18 миллионов инкубационных яиц в год. Вторая очередь позволит в два раза увеличить этот показатель. После запуска производства 130 рабочих и специалистов Мелекесского района вновь смогут получить работу.

Как было сказано, в течение месяца проведут технический аудит имеющегося оборудования и сформируют проектную команду. Региональные и районные власти очень заинтересованы в успешной реализации проекта.


Примечание:
Конкурсный управляющий Ерькин Владимир Петрович
■■■■■■, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Мордовская, ■■, корп.■■/■, кв.■■,
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «СИМБИРСК БРОЙЛЕР» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.