Новости Новости компаний - Молочный комбинат Бугурусланский построит цех по выпуску мороженого в Оренбургской области

Молочный комбинат Бугурусланский построит цех по выпуску мороженого в Оренбургской области

22 апреля 2020 г.
«Молочный комбинат Бугурусланский» из Оренбургской области хорошо известен потребителям под маркой «Наша ферма». Предприятие производит половину всех сыров, выпускаемых в регионе, а также цельномолочную продукцию, кисломолочную (сметану, кефир, йогурты, ряженку и т.д.), масло и творог.

В апреле текущего года на официальном портале регионального Правительства появилась информация, что комбинат планирует модернизировать производство и расширить ассортимент продукции. Объём инвестиций в проект не уточнялся, но список мероприятий масштабный.

«МК Бугурусланский» выполнит установку новой линии по розливу молока в термопластиковую ПЭТ-упаковку, закупит и смонтирует оборудование для розлива кисломолочной продукции в Pure-Pak, в творожном цехе будет установлена линия по выпуску и фасовке творога, а самое главное – комбинат освоит новый для себя вид продукции, построив цех по производству мороженого.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ БУГУРУСЛАНСКИЙ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.