Новости Новости объектов - Производственный корпус строится в индустриальном парке Уфимский в Башкирии

Производственный корпус строится в индустриальном парке Уфимский в Башкирии

10 апреля 2020 г.
Осенью прошлого года наш портал писал о начале создания в Башкирии индустриального парка под названием «Уфимский». Региональная корпорация развития связывает с этим проектом большие планы по социально-экономическому становлению республики. В минувшем году проект прошёл конкурсный отбор на получение федеральных мер поддержки в ближайшие два года.

Даже в связи со сложностями, которые принесла пандемия, «Корпорация развития республики Башкортостан» не стала останавливать проект, мотивировав тем, что сегодня как никогда нужны новые рабочие места. Около 90% запланированных площадей распределены между потенциальными арендаторами.

В начале апреля на участке, выделенном под индустриальный парк, стартовали работы по забивке свай для производственного корпуса. Компания выбрала генподрядную организацию, которой предстоит возвести промышленный комплекс площадью около 20 тысяч «квадратов». Стоимость строительства оценивается почти в 264 миллиона рублей. Компания, с которой заключён договор - ООО «СК Промэнерго».

Всего в составе комплекса будут построены два производственных корпуса, административное здание, КПП, подстанция, автостоянка с площадкой для грузового транспорта.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРОМЭНЕРГО», раскрытые на официальных тендерных площадках:


АМ
0
Начальник отдела по работе с инвесторами
ЮШ
0
Ведущий специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.