Новости Новости компаний - Объединённая теплоснабжающая компания построит газовую котельную в посёлке в Свердловской области

Объединённая теплоснабжающая компания построит газовую котельную в посёлке в Свердловской области

9 апреля 2020 г.
По данным пресс-службы АО «Облкоммунэнерго», входящая в её структуру «Объединённая теплоснабжающая компания» (ОТСК) построит в посёлке Тугулым Свердловской области газовую котельную.

По словам представителя «Облкоммунэнерго», проект уже одобрен экспертизой. В ближайшее время ОТСК объявит тендер на поиск подрядчика. На данном этапе закупается оборудование.

Мощность объекта составит 6 мегаватт. Этого достаточно, чтобы снабжать энергией более 30% населения посёлка. Котельная, работающая на природном газе, позволит сократить использование экологически более вредных видов топлива, таких как нефть и уголь. Автоматизация производства на котельной обеспечит сохранность механизмов и безопасность эксплуатации.

Реализация проекта обойдётся в 100 миллионов рублей. Завершатся все строительные мероприятия предположительно в третьем квартале текущего года, чтобы успеть наладить работу на объекте к началу отопительного сезона в 2020-2021 году.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.