Новости Новости компаний - Оршанский мясоконсервный комбинат построит цех убоя и модернизирует производство в Беларуси

Оршанский мясоконсервный комбинат построит цех убоя и модернизирует производство в Беларуси

9 апреля 2020 г.
Белорусское предприятие «Оршанский мясоконсервный комбинат» имеет почти вековую историю и на данный момент является крупнейшим в стране производителем мясных, мясорастительных и рыборастительных консервов, в том числе - для детского питания.

В апреле текущего года средства массовой информации сообщили, что на предприятии реализуется проект по строительству нового цеха забоя и переработки свиных туш, а также крупного рогатого скота. Стоимость объекта на минувший год оценивалась в 56 миллионов белорусских рублей (1,6 миллиарда российских рублей), из которых 10 миллионов б.р. составят инфраструктурные объекты – прокладка труб, электричества, установка дезинфекционных барьеров, монтаж весовых, установка оборудования очистных сооружений. Работы на площадке уже начались, подрядчиком выступает «Минскводстрой».

Ещё одним проектом, который готовится к реализации, является масштабная программа модернизации цехов по производству колбас и консервного. Принято решение полностью перенести оборудование для консервирования. На данном этапе идёт предпроектная подготовка, объём вложений оценивается в районе 44 миллионов белорусских рублей (1,3 миллиарда в российской валюте).


ОАО «Минскводстрой»
Адрес: ■■■■■■ Беларусь, Минск, ул. Шафарнянская, ■■
Тел: +■■■ ■■ ■■■ ■■ ■■, факс: +■■■ ■■ ■■■ ■■ ■■, е-мail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.