Новости Новости объектов - Кондитерский цех будет построен в Истре, Московская область

Кондитерский цех будет построен в Истре, Московская область

9 апреля 2020 г.
Итальянско-нидерландская компания Perfetti Van Melle известна российскому потребителю по таким сладостям, как ириски «Меллер» (Meller), «Фрутэлла» (Frutella), карамель «Чупа-Чупс» (Chupa Chups), жевательное драже «Ментос» (Mentos). С девяностых годов компания производит кондитерские изделия на территории РФ. У предприятия два завода – в Санкт-Петербурге и в подмосковном городе Истра.

Недавно Министерство жилищной политики Московской области опубликовало информацию, что Perfetti Van Melle получило разрешение на строительство нового кондитерского цеха в Истре. Компания планирует расширение производства, в результате которого будет принято на работу дополнительно около ста человек.

Общая площадь нового корпуса составит полторы тысячи квадратных метров и сроки возведения довольно короткие – инвестор планирует сдать объект к концу текущего года. На участке уже стартовали подготовительные работы, установлены времянки для строителей.

Объём вложений оценивается в сто миллионов рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.