Завод по производству пластиковой посуды будет построен в Татарстане

Фильтры новостей:


7 апреля 2020 г.
В промышленном парке «Вятка» (город Мамадыш в Республике Татарстан в 170 километрах от Казани), который начал своё существование в 2017 году, планируется строительство завода по производству изделий из пластика, в том числе одноразовой посуды. На начальном этапе предполагается выпуск почти 60 миллионов пластиковых изделий ежегодно.

В настоящее время разрабатывается проектная документация будущего завода под рабочим названием «ВяткаПласт». Уже завершено проведение инженерных изысканий. Плановое начало строительства – апрель текущего года. Проект реализуют в партнёрстве с турецкой компанией (какая компания выступит в качестве российской стороны - не уточняется). Первая очередь даст региону 33 новых рабочих места.

На данный момент в промпарке насчитывается 4 резидента, один из которых (ИП Ахметшин) занимается производством изделий из пластмасс, применяемых в строительстве. Площадь его территории – 0,43 гектара.



Компании, которые упоминаются в данной новости



Какие еще компании могут быть задействованы на данном объекте? B2B-помощник определит потенциальных участников проекта.


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Капитальный ремонт административного здания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
27 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→28 декабря 2026 г. По плану СМР и ПНР
Капитальный ремонт административного здания. Стоимость проекта 229,2 млн. руб. Подробности и ключевые контакты. Читать дальше →
Все объекты Уральского ФО Все объекты Ханты-Мансийского АО - Югры АО
Строительство жилого комплекса в Москве
27 октября 2026 г. Новый. Проектирование→26 февраля 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект 6 млрд руб. Информация о проекте и контакты. Читать дальше →
Все объекты Центрального ФО Все объекты Москвы
Строительство речного порта в Республике Татарстан
27 октября 2026 г. Новый. СМР и ПНР→11 марта 2031 г. По плану объект введен в эксплуатацию
Строительство речного порта. Общий объем инвестиций в проект 16 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций. Читать дальше →
Все объекты Приволжского ФО Все объекты республики Татарстан
Строительство жилого комплекса в Тюменской области, четвертая очередь
27 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→19 января 2027 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Стоимость проекта 4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты. Читать дальше →
Все объекты Уральского ФО Все объекты Тюменской области
Строительство складского комплекса в Ростовской области
27 октября 2026 г. Новый. Предпроектные работы→13 февраля 2027 г. По плану проектирование
Строительство складского комплекса. Заявленные инвестиции порядка 800 млн. рублей. Информация о проекте и контакты ключевых лиц. Читать дальше →
Все объекты Южного ФО Все объекты Ростовской области

Все объекты (13731)