Новости Новости объектов - Завод по переработке оленины будет построен в Республике Коми

Завод по переработке оленины будет построен в Республике Коми

1 апреля 2020 г.
Производственный сельскохозяйственный кооператив «Оленевод» хорошо известен не только в Республике Коми, но и в центральных регионах России, и за рубежом. Компания производит деликатесную продукцию из оленины, самостоятельно выращивая поголовье натуральным способом, выпасая стада на побережье Карского моря.

Недавно стало известно, что предприятие планирует в два с половиной раза увеличить производство продукции. Для этого ПСК «Оленевод» проведёт модернизацию мощностей по заготовке и переработке оленины, а также дикорастущих растений. В программу модернизации будет вложено около 420 миллионов рублей. Восемьдесят миллионов будет предоставлено из регионального бюджета в рамках республиканского проекта «Экспорт продукции АПК». На эти средства не только будет переоснащено техническое оборудование, но и построен новый производственный комплекс. Инвестор представил бизнес-план проекта Министерству сельского хозяйства Республики Коми.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.