Новости Новости компаний - Форт Групп приступает к реконструкции ТРК в Ростокино, СВАО Москвы

Форт Групп приступает к реконструкции ТРК в Ростокино, СВАО Москвы

31 марта 2020 г.
На прошлой неделе наш портал писал о предстоящей реконструкции ТРК «FORT Ясенево». Примерно в то же время в открытых источниках появилась информация, что инвестор проекта, управляющая компания «Форт Групп», получила разрешение на реконструкцию торгово-развлекательного центра «Европолис» в Ростокино. Это один из крупнейших моллов не только в России, но и в Европе, его общая площадь превышает 240 тысяч квадратных метров.

Столичный Комплекс градостроительной политики опубликовал информацию, что «Форту» выдано разрешение на проведение работ в бывшем «Золотом Вавилоне». К декабрю следующего года торговый центр преобразиться не только внешне, но и внутренне. На фасаде сменится цветовая гамма, появятся витражи, центральный вход обновят и добавят новые входы по периметру ТРК.

Эскалаторы и кинотеатр обновят, переоборудуют ресторанный дворик, модернизируют открытое пространство. Некоторые специалисты оценивают предстоящие вложения в проект на уровне нового строительства – в рамках ста тысяч рублей за квадратный метр.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.