Новости Новости компаний - ПИК построит апартаментный комплекс в Москве, СЗАО

ПИК построит апартаментный комплекс в Москве, СЗАО

27 марта 2020 г.
В столице появится апартаментный комплекс вблизи Московского центрального кольца (станция «Стрешнево»). Реализацией проекта займётся крупнейший на территории РФ девелопер жилья – Группа Компаний «ПИК».

Согласно информации, размещённой на сайте застройщика, к строительству в комплексе под названием «Волоколамское 24» планируются 5 монолитных зданий высотой 29 этажей с кладовыми и подземными парковками. К башням примкнут площадки для активного отдыха. Застройщиком в проектной декларации указано ООО «Специализированный застройщик «Аграмант» (по данным ЕГРЮЛ, «СЗ «Волоколамское 24» с 18 марта текущего года). Планируемая стоимость строительства – 2,65 миллиарда рублей. Проект намерены реализовать в два этапа: завершение первого намечено на конец 2022 года, второго – на конец 2023 года.

Площадь квартир в новостройках варьируется от 25 до 95 квадратных метров. Среди них будут как одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, так и студии, причём продавать жильё планируется уже с отделкой.

От ЖК легко добраться как до центра, так и до окраины города (до Садового кольца на машине меньше 20 минут езды, до МКАДа – меньше 10).



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВМ
0
Специалист по закупкам
ВБ
0
Зам начальник управления тендеров
СН
0
Руководитель группы R&D слаботочных систем
СЦ
0
Гл.специалист




Контакты «ПИК-ИНВЕСТПРОЕКТ» из открытых источников:

Контакты «ПИК-ИНВЕСТПРОЕКТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ 24» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы
19 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект 4,9 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.