Новости Новости компаний - Силовые машины модернизируют сборочный стенд для газовых турбин на Ленинградском Металлическом заводе

Силовые машины модернизируют сборочный стенд для газовых турбин на Ленинградском Металлическом заводе

26 марта 2020 г.
Известная энергомашиностроительная компания «Силовые машины» в течение двух лет ведёт разработку энергетических газовых турбин средней и большой ёмкости типоразмеров 65 и 170. Над исследованиями и конструированием турбоагрегатов трудилось специально созданное инженерное бюро. Сборка прототипов сейчас производится на Ленинградском Металлическом заводе, где идёт переоснащение под новый вид турбоагрегатов.

Недавно компания сообщила, что для завершения сборки разработанных газовых турбин требуется модернизация сборочного стенда: нужно дооснастить его оборудованием для ликвидации недостатков в слабых звеньях производственного процесса. Компания «Силовые машины» сообщила, что найдены поставщики специального оборудования, которое смонтируют на заготовительном производстве и сборочно-сварочном.

Объём инвестиций в модернизацию стенда не раскрывался. Известно, что все работы должны быть завершены к концу лета текущего года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.