Новости Новости объектов - Семиэтажный жилой дом построят в Ишиме Тюменской области

Семиэтажный жилой дом построят в Ишиме Тюменской области

26 марта 2020 г.
В городе Ишим Тюменской области готовится площадка под строительство жилого дома. В конце 2018 года два деревянных двухэтажных дома по улице Карла Маркса были расселены в связи с непригодностью для проживания и в прошлом году демонтированы.

Недавно стало известно, что участок в результате торгов достался строительной компании «Стройимпульс», которая планирует построить здесь четырёхподъездный жилой дом. Поскольку участок относится к среднеэтажной застройке, корпус будет высотой не более семи этажей. Прилегающую территорию благоустроят, установят игровые площадки для детей, а на перекрёстке улиц Гаранина и Карла Маркса оборудуют парковку. Черновой проект будущего объекта застройщик представил средствам массовой информации.

Объём инвестиций в строительство станет известен после разработки проектно-сметной документации – чем и занят на данный момент застройщик.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.