Новости Новости объектов - Козью ферму планируется построить в Московской области

Козью ферму планируется построить в Московской области

18 марта 2020 г.
Шведская компания «ДеЛаваль» занимает лидирующие позиции в производстве техники, обеспечивающей автоматизацию процессов на молочных фермах. Оборудованием, выпущенным предприятием «ДеЛаваль»,пользуются хозяйства более чем в 100 странах по всему миру. Очередной проект будет реализован компанией в Московской области: по результатам негосударственной экспертизы было одобрено строительство козьей фермы в Щелковском районе. Рассмотрением занималось ООО «Учебно-экспертный центр «Стандарт безопасности».

На ферме недалеко от посёлка Фряново будет выращиваться и обслуживаться 6400 голов зааненских коз. Зааненская порода является одной из наиболее продуктивных по показателям даваемого молока. На будущем предприятии из части молока предполагается производить сыр. По плану, в год новая ферма сможет приносить около 4 тысяч тонн молока, 400 тонн сыра и 100 – мяса. Также проектом предусмотрено выращивать ремонтный молодняк для пополнения стада взамен выбывших особей.

В новости инвестор не указан, но в 2018 году на инвестфоруме в Сочи было подписано соглашение о строительстве фермы с сопутствующим заводом с такими же показателями в том же регионе между компанией «ЭкоФарминг» и губернатором Московской области. Инвестор намеревался вложить в проект около миллиарда рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ДЕЛАВАЛЬ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


ОК
0
Менеджер по продажам

Контакты «УЧЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ» из открытых источников:



Контакты «ЭКОФАРМИНГ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.