Новости Новости компаний - ВСМПО-Ависма вложит 11 миллиардов рублей в текущие проекты в Свердловской области

ВСМПО-Ависма вложит 11 миллиардов рублей в текущие проекты в Свердловской области

18 марта 2020 г.
Российская металлургическая корпорация «ВСМПО-Ависма» производит титан и различные изделия из него, глубоко интегрирована в мировое производство авиакосмических аппаратов.

Недавно генеральный директор корпорации Михаил Викторович Воеводин озвучил основные планы на ближайший год. Компания вложит около одиннадцати миллиардов рублей в новое строительство и модернизацию производства. В первую очередь компания завершит работы по строительству гидравлического кузнечного комплекса в 37-м цехе, начатые в 2019 году. Инвестирование процесса идёт согласно плану и уже к началу 2021 года здесь заработает кузнечный пресс усилением в 4 тысячи тонн.

Также в ближайшие недели стартует сборка металлоконструкций для каркаса будущего цеха механической обработки колец и дисков. Осенью завершатся строительные работы и начнётся монтаж станков и оборудования. В результате корпорация получит инновационное производство комплектующих к роторным двигателям.

Ещё одним масштабным проектом является монтаж плазменной печи в цехе №32, к которому компания приступит летом текущего года. Новая печь позволит расширить плавильные мощности, в её горнило также пойдёт стружка, остающаяся при механической обработке деталей.




Более подробные контакты можно найти по ссылке.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДО
0
руководитель проекта
ЕН
0
Начаольник отдела стандартизации и технической информации
ЕК
0
инженер по планированию и работе с договорами
ТУ
0
директор по общественным связям





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы