Новости Новости объектов - Бизнес-центр появится в Красносельском районе Москвы

Бизнес-центр появится в Красносельском районе Москвы

16 марта 2020 г.
Как сообщается в Мосгосстройнадзоре, ведомством выдано разрешение на строительство нового офисного центра в Москве. Объект расположится в Красносельском районе столицы.

В 2014 году право на аренду участка на 273 «квадрата» по Мясницкому проезду, 3/26 (корпус 2) было выиграно на торгах ООО «Вектор», которое предложило 151 миллион рублей. Теперь территорию займёт здание административно-делового центра.

Проектирование выполнялось ООО «УК ВБС». О деталях известно, что лицевая часть здания со входом будет выходить на Садово-Спасскую улицу, откуда организуют также въезд на стоянку. Отделают фасад, в длину достигающий всего семи метров, натуральным камнем и витражами. Площади первого этажа разместят на себе объекты коммерческого назначения, а также стойку ресепшн и фойе. На шестом этаже обустроят переговорную и конференц-зал; на промежуточных – офисные помещения. Также проектом предусмотрены мансарда и два цокольных этажа. Согласно информации с сайта «УК ВБС», площадь объекта составит 1092 квадратных метра, в то время как в средствах массовой информации упоминается 1257 «квадратов».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ВЕКТОР» из открытых источников:



Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВБС» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.