Новости Новости компаний - Южморрыбфлот построит распределительный центр в Тульской области

Южморрыбфлот построит распределительный центр в Тульской области

16 марта 2020 г.
Южноморская база рыбфлота (Южморрыбфлот) располагает собственным рыбодобывающим и перерабатывающим флотом, а также консервным заводом, на котором производит рыбную продукцию под маркой «Доброфлот».

Нынешний завод рыбной продукции глубокой переработки расположен в Тульской области в посёлке Хомяково на площадях бывшего хладокомбината. Инвестор вложил около 170 миллионов рублей в оснащение производства и на данный момент завод выпускает в месяц около двухсот тонн рыбного филе, а к концу текущего года эта цифра достигнет 800 тонн. Параллельно ведётся реконструкция имеющихся складов.

В планах компании «Южморрыбфлот» построить рядом с заводом распределительный центр, где будут оборудованы морозильные камеры, контейнерная площадка и крытые склады готовой продукции. Площадь объекта составит около 12 тысяч квадратных метров. Обойдётся строительство в 500 миллионов рублей. Инвестор планирует ввести объект в эксплуатацию к 2023 году.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ДОБРОФЛОТ» из открытых источников:



ИД
0
Руководитель направления


Контакты «ЮЖМОРРЫБФЛОТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.