Новости Новости компаний - FLAMAX завершил работы по монтажу резервуара для хранения противопожарного запаса воды объёмом 600 м3

FLAMAX завершил работы по монтажу резервуара для хранения противопожарного запаса воды объёмом 600 м3

13 марта 2020 г.
Компания FLAMAX завершила работы по проектированию, поставкам и монтажу одного сборного стального резервуара пожарного запаса воды объёмом 600 м3 в городе Арамиль, Свердловская область.

FLAMAX будет обеспечивать бесперебойную работу системы пожаробезопасности предприятия Монди Арамиль, единственного завода в России с полным циклом производства гибкой полимерной упаковки. Завод имеет опыт работы более 18 лет, и на данный момент производит более 400 видов готовой продукции.

Пожарный резервуар в Уральской области построен в соответствии с международными стандартами FM Global, что позволяет максимально обезопасить объект от риска возникновения пожара.

Проектирование и производство резервуара осуществляется в соответствии со стандартами международной компании FM Approval. Его отличает, специальный состав сплава и большая толщина слоя антикоррозийного покрытия.

Вертикальный резервуар FLAMAX является важнейшей частью системы водяного пожаротушения на производстве в городе Арамиль.

Для бесперебойной круглогодичной эксплуатации ёмкость снабжена надёжной теплоизоляцией стенок, дна и кровли. Установлены два электрических нагревателя в нижней и верхней зоне для поддержания плюсовой температуры воды в зимнее время года.

Резервуар спроектирован с учётом снеговых и ветровых нагрузок региона установки.

Габаритные характеристики пожарной ёмкости для завода Монди Арамиль: диаметр 9,4 м, высота 9,8 м.

Стальной резервуар для хранения пожарного запаса воды, спроектированный и построенный специалистами FLAMAX, готов к проведению испытаний и последующей эксплуатации.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.