Новости Новости объектов - Жилой комплекс будет построен в районе Перевалка в Петрозаводске, Карелия

Жилой комплекс будет построен в районе Перевалка в Петрозаводске, Карелия

13 марта 2020 г.
Группа компаний «КСМ» (ранее назывался «Карелстроймеханизация) - известный в Петрозаводске застройщик. В состав группы входят проектное подразделение, строительные компании, риэлтерские фирмы, собственная лаборатория и цех по производству металлоконструкций.

Недавно компания объявила о старте нового проекта по строительству жилого комплекса в районе Перевалка, который будет называться «Перспектива». «КСМ» приступает к строительству двух девятиэтажных корпусов на пересечении улиц Фурманова и Суоярвская. Дома будут возведены по панельной технологии с применением железобетонных конструкций, произведённых одним из подразделений «КСМ». Фасады будут облицованы керамогранитом.

Застройщик отдельно отмечает, что преимуществом жилого комплекса станет наличие собственных газовых котельных на крыше зданий и регуляторов климата в каждой квартире. Количество квартир – 172, в каждой предусмотрен балкон с остеклением. Планировка - от «однушек» до четырёхкомнатных с возможностью чистовой отделки.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.