Новости Новости компаний - Cosmos Hotel Group к 2022 году построит 10 отелей по всей России

Cosmos Hotel Group к 2022 году построит 10 отелей по всей России

12 марта 2020 г.
Cosmos Hotel Group – российская компания, работающая в сфере гостиничного бизнеса, входит в состав группы АФК «Система».

Недавно компания анонсировала планы по строительству десяти новых гостиничных комплексов на четыре тысячи номеров. Охват географии - от Карелии до Краснодарского края и от Санкт-Петербурга до Омска. Все отели будут иметь формат «четыре звезды», а их общая площадь составит свыше двухсот тысяч квадратных метров.

Как сказано в открытых источниках, три площадки уже определены: в Екатеринбурге, Ставрополе и Омске. Эти отели начнут возводить уже в текущем году и средняя стоимость каждого оценивается в районе полутора миллиардов рублей. Номерной фонд этих объектов будет в пределе 250-300 лотов, стандартный номер занимает площадь около двадцати «квадратов». Каждая гостиница будет с собственным рестораном, банкетным залом на 300-500 человек, лобби-баром, фитнес-центром, а также несколькими помещениями для конференций.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.