Новости Новости объектов - Лифтостроительный завод модернизируют в Москве, НАО

Лифтостроительный завод модернизируют в Москве, НАО

12 марта 2020 г.
«Щербинский лифтостроительный завод» известен как один из основных производителей подъёмного оборудования с электрическим и гидравлическим приводом. До 2016 года завод входил в группу компаний «СУ-155», однако, после банкротства девелопера перешёл под управление «ДОМ.РФ» (структура корпорации ВЭБ.РФ).

Недавно на сайте ДОМ.РФ был опубликован пресс-релиз, в котором сообщалось, что финансовое оздоровление компании завершилось, был назначен новый директор и сформирован новый управленческий аппарат. Далее на заводе предстоит масштабная модернизация, направленная на увеличение объёмов производства с 10 тысяч единиц до 14 тысяч в год. Помимо этого, предприятие запустит новую линейку лифтов. Сумма вложений пока не афишируется, но известно, что бизнес-план уже разработан и ведётся плотная работа с профильными министерствами.



Компании, которые упоминаются в данной новости:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.