Новости Новости компаний - Объединённая судостроительная корпорация вложит 3 миллиарда рублей в модернизацию Астраханских ремонтных верфей

Объединённая судостроительная корпорация вложит 3 миллиарда рублей в модернизацию Астраханских ремонтных верфей

11 марта 2020 г.
Объединённая судостроительная корпорация (ОСК) готовится к модернизации производственных площадок, входящих в «Южный центр судостроения и судоремонта». По информации, полученной от вице-президента «ОСК» Василия Борисовича Бойцова, в течение ближайших 6-7 лет будет вложено около трёх миллиардов рублей в судостроительные верфи Астраханской области.

На данный момент завершилась разработка дорожной карты по проекту модернизации и переоборудования трёх компаний. Работы запланированы в несколько этапов и охватят Астраханское судостроительное производственное объединение (АСПО), судостроительные заводы «Лотос» и «Красные баррикады».

Известно, что на последнем предстоит приобретение оборудования для сварки и тепловой резки, создание роботизированного участка сборки и сварки микропанелей, строительство участка по сборке и сварке деталей трубопроводов для морских объектов обустройства шельфовых месторождений. Также на «Красных баррикадах» очистят и расширят заводскую акваторию.





Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ЮЖНЫЙ ЦЕНТР СУДОСТРОЕНИЯ И СУДОРЕМОНТА», раскрытые на официальных тендерных площадках:


ДА
0
Заместитель генерального директора


Контакты «ОБЪЕДИНЕННАЯ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:












Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.