Новости Новости объектов - Апарт-отель будет построен на побережье в Зеленоградске Калининградской области

Апарт-отель будет построен на побережье в Зеленоградске Калининградской области

5 марта 2020 г.
Зеленоградск расположен в Калининградской области и 20 лет назад был признан курортом федерального значения. В конце февраля в Зеленоградске состоялось заседание городского Градостроительного совета, на котором был рассмотрен проект по возведению отеля на набережной.

Участок, где появится новый объект, расположен между гостиницей-долгостроем компании «Еврокомфорт» и пострадавшей «заброшенкой», которую возводил «Газпром», а потом выкупило ООО «Компас». Адрес будущего апарт-отеля: улица Пугачёва, 4а.

На заседании Градсовета проект представлял архитектор, имя инвестора в открытых источниках не называлось. Известно, что пятиэтажное здание будет иметь площадь в пять тысяч квадратных метров. Первый этаж будет отдан под ресторан, а на остальных разместятся 36 номеров средней площадью по 100 «квадратов».

Такие просторные номера вызвали вопросы у комиссии, не завуалированное ли это жильё, однако, архитектор заверил, что лоты продаже не подлежат, а номера предусматривают размещение отдыхающих с детьми. Проект был одобрен, на очереди – получение разрешения на строительство.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.