Новости Новости компаний - Эфко Косметик планирует модернизацию производства

Эфко Косметик планирует модернизацию производства

5 марта 2020 г.
В Воронежской области губернатор Александр Гусев встретился с представителями Группы компаний «Эфко». Присутствовали гендиректор АО «УК «Эфко» Евгений Ляшенко и владелица четверти ООО «Эфко Косметик» Оксана Дегтярева. На встрече сообщалось, что последняя названная компания, которая обладает статусом самого крупного масложирового холдинга на рынке Евразийского экономического союза, намеревается модернизировать производство на Воронежской площадке.

Планируется реконструкция производственных помещений и закупка оборудования по укомплектованию туалетного мыла. Мероприятия поможет увеличить объём выпускаемой продукции более чем на треть. Инвестировать в проект «Эфко Косметик» предполагает в районе 100 миллионов рублей. Столько же было вложено в прошлом году в приобретение техники для нового цеха по производству жидких моющих средств.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВС
0
Заместитель технического директора
ЕВ
0
Менеджер по продажам




Контакты «ЭФКО КОСМЕТИК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.