Новости Новости компаний - Технониколь модернизирует завод в Рязани

Технониколь модернизирует завод в Рязани

4 марта 2020 г.
В городе Рязань с 2006 года действует завод по выпуску базальтовой теплоизоляции, входящий в группу «Технониколь». В ассортименте выпускаемой продукции свыше 140 позиций, в том числе плиты для звуко- и теплоизоляции кровли, стен и фасадов.

В середине февраля текущего года в открытых источниках появилась информация, что «Технониколь» планирует запустить в Рязани новый вид продукции – изоляционные материалы для штукатурных фасадов. Оборудование на заводе будет модернизировано с целью наладить выпуск новой марки и увеличить производительность. На эти цели направят около 120 миллионов рублей.

К слову сказать, на данный момент у группы компаний открыт запрос на поиск подрядчика по выполнению комплекса работ по техническому перевооружению рязанского завода: от строительства, отделки и монтажа оборудования до пусконаладки.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Помощник директора филиала
АО
0
Главный специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.