Новости Новости объектов - Две газовые котельные будут построены в посёлках Курба и Иванищево Ярославской области

Две газовые котельные будут построены в посёлках Курба и Иванищево Ярославской области

3 марта 2020 г.
Активно продолжается газификация «глубинок» Ярославской области: в посёлках строятся газопроводы и котельные. Посёлки Курба и Иванищево Ярославского района – населённые пункты, где в 2020 году будут построены блочно-модульные газовые котельные.

На конкурсной основе уже выбраны подрядчики, в настоящее время идёт подготовка к строительству. В Перечне принятой в работу проектной документации Ярославской области за 2018 год подрядной организацией указано ООО «Энергомонтаж-АПЭ». Сумма контрактов на строительство этих объектов газо- и теплоснабжения составляет чуть менее 100 миллионов рублей.

В Борисоглебском районе планируется проведение газопровода по маршруту Андреевское – Демьяны – Беглицево – Яковцево – Булаково, часть его будет вести к деревне Бекренево. Протяжённость газопровода составит около 8 километров.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.