Новости Новости компаний - Кабельный завод Алюр построит производственно-складской комплекс в Великих Луках, Псковская область

Кабельный завод Алюр построит производственно-складской комплекс в Великих Луках, Псковская область

3 марта 2020 г.
На совещании комиссии по инвестициям Псковской области финдиректором компании ООО «Кабельный завод «Алюр» Сергеем Лыковым был представлен проект строительства третьей очереди завода в Великих Луках. Программа была утверждена названным ведомством.

Планируется создание новых складских и производственных помещений, закупить новое оборудование, благодаря чему будет повышена производительность и расширен перечень выпускаемой продукции (на данный момент производят свыше трёхсот видов кабелей и проводов).

Более 154 миллионов рублей будет инвестировано в проект, из них 72 миллиона потратят на строительство отдельного здания, подведение к нему коммуникаций и монтажные работы, а оставшиеся средства пойдут на приобретение техоборудования. Полная реализация проекта планируется в текущем году.

Государство окажет поддержку «Алюру» в виде предоставлении налоговых льгот.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.