Новости Новости объектов - Вторая очередь жилого комплекса появится в составе ТПУ Улица Дмитриевского, Москва

Вторая очередь жилого комплекса появится в составе ТПУ Улица Дмитриевского, Москва

27 февраля 2020 г.
В Косино-Ухтомском районе Москвы (ВАО) строится жилой комплекс под названием «Дмитриевский». Первая очередь сдана в прошлом году и уже заселена.

Несколько дней назад Москомэкспертиза объявила, что согласована проектная документация на вторую очередь ЖК. На сайте застройщика появился анонс о скором старте продаж. В многоквартирном доме на одну секцию появятся чуть менее двухсот квартир 1-, 2- и 3-комнатных площадью от 31 до 88 «квадратов». В планировках некоторых из них предусмотрен европейский формат и расширенные кухни-столовые. Нижний этаж традиционно займут нежилые помещения. Фасад сделают вентилируемым, его облицовка будет выполнена из фиброцементных панелей. Застройщик обещает хорошо освещённую дворовую территорию, озеленение, обустройство дорожек и парковочных мест.

Корпус будет построен по адресу улица Наташи Качуевской, владение 3. Его площадь составит около 15 тысяч квадратных метров. Застройщиком выступает ООО «ТПУ Дмитриевского», а девелопером – АО «Мосреалстрой». Обе компании входят в структуру «Мосинжпроекта».



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТПУ УЛИЦА ДМИТРИЕВСКОГО» из открытых источников:

Контакты «ТПУ УЛИЦА ДМИТРИЕВСКОГО», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Контакты «МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МОСРЕАЛСТРОЙ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


АВ
0
Ведущий инженер
МГ
0
Руководитель управления закупок работ и услуг
НИ
0
Начальник отдела





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.